Приветствую Вас Гость | RSS
САША  ПУТРЯ
Главная | ВПЕЧАТЛЕНИЯ - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О ТВОРЧЕСТВЕ САШИ » О РИСУНКАХ » ВПЕЧАТЛЕНИЯ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
putryaДата: Вторник, 02.10.2007, 02:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЗНАКОМСТВА С САШИНЫМИ РИСУНКАМИ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
 
miracleДата: Вторник, 28.10.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно наткнулась на ссылку о Саше. Заглянула на минуту, но не смогла оторваться часа два... Настолько поразила не сколько сама история жизни девочки, сколько талант, сила воли и вера, вера в что-то светлое, в жизнт. Хотя, возможно, мы сами придаем этому большое значение, а она сама просто жила и не задумывалась слишком о том, что дарит людям тепло и даже саму себя. И уж точно не догадывалась, что позже, после того, как ее не станет, о ней заговорят... Хотя то, что я смогла найти о Саше, этого слишком мало!!! Такой маленький человечек сделал так много за свою короткую жизнь, сколько мы не сумели сделать за свои 20, 30, 40 ... лет. И, возможно, не сделаем никогда. Все еще нахожусь под впечатлением от прочитанного и увиденного. Скажу больше: это здорово, что нашлись те, кто сделал этот сайт, посвященные этой замечательной девочке!!! спасибо Вам огромное!!!!! именно Вы помогаете узнать больше и просто узнать о таких людях!!!

мечта - увидеть чудо
 
МелитинаДата: Вторник, 10.02.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за сайт,за рисунки!Быть может кому-то они покажутся не идеальны,но я от них в восторге,ведь они переполнены добротой,оптимизмом,положительной энергетикой!!!
 
whoamiДата: Вторник, 24.02.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в шоке. По-другому и не сказать. Эти рисунки - просто нечто. Нет слов просто, никогда не подумала бы что их рисовала 10летняя девочка. Это невозможно просто, какое-то нечто. Спасибо большое за галерею.
P.S. Я в шоке! Если бы болезнь не оборвала этот путь развития таланта, то сложно представить какой бы она стала, и сколько бы радости еще могла приносить людям своими светлыми работами. Необыкновенно.
P.P.S. Вообще нереальное что-то, рисунки 10 лет смотрятся как работы профессиональных иллюстраторов..ё...
 
galinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сашенька! Большое спасибо тебе за твои работы! В них столько Света, красок, Души! Передан каждый взгляд, каждое движение. А какой орнамент! Где ты могла его увидеть в столь юные годы?! Где бы ты сейчас не находилась-Любви тебе, Добра и Гармонии! Пусть Господь оберегает тебя!

Добавлено (13.07.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо разработчикам сайта! Настолько удобный, грамотный и легкооткрывающийся сайт! Спасибо родителям, которые несут свою любовь к дочери через все годы и этот Свет Любви освещает всех, кто соприкасается с этим сайтом, с рисунками Сашеньки, со статьями о творчестве девочки. Света и Любви всем!

 
AnaksarenaДата: Пятница, 17.07.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
...Очень трудно подобрать слова, которые не прозвучали бы фальшивой нотой и банальностью.
Так уж вышло, что я вынуждена постоянно находиться в разного рода противостояниях - и речь идёт не о сетевых сварах, к которым никто в здравом уме и трезвой памяти относиться не станет, а о столкновении мнений с чиновниками, не желающими дать доброна существование новой молодёжной организации, с директорами и владельцами музеев, смертельно боящимися всего нового, с разного рода "уродами" стремящимися самоутвердиться за чужой счёт. Сама не заметила того, как превратилась в циничную дрянь, которая, отрицая "академическую серость" и "коммерческую востребованность", едва не скатилась в другую ипостась примитива.
Я не вижу смысла жизни без творчества. Но вдохновения (равно как и желания совершенствовать технику) у меня нет уже года 4. И совершенно случайно я узнаю о творчестве Саши - благодаря материалам международной конференции "Дети нового сознания". Меня до глубины души потрясла история этого гениального ребёнка, а когда я рассматривала работы - постоянно думала: "Но как же... среди этой всепоглощающей гадости и мерзости людской может быть создано нечто... такое потрясающе радужное, "звенящее в предзакатном небе песней фениксов"!.." Постоянно находясь в поиске новых имён, людей с нестандартным взглядом на мир и творчество, я почему-то проходила всегда мимо детей.
Теперь у меня появилась новая цель в жизни - практически невыполнимая, но всё же: я очень хочу провести в нашем городе выставку рисунков Саши. Выставку - пртивопоставление сиюминутным ценностям (связанным с возможностью потреблять - в нашем городе это особенно заметно) и мелким человеческим страстишкам. Потому что настоящая красота - вот она, она живёт и искрится на рисунках.
 
vasyaДата: Пятница, 22.06.2012, 07:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесный, прекрасный ангелочек. чистая, добрая душа. там - она счастлива, она достойна быть самой счастливой. и нет боли. преклоняюсь перед родителями. дай Вам бог ещё больше душевных и физических сил. Вы всё делали правильно, она цвет любви. дай Вам бог счастья.
 
buslikДата: Среда, 04.12.2013, 10:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Начну с того что моей дочке 10 лет. Поэтому впечатление от рисунков и картин маленького человечка очень глубокое,потрясающее,ошарашивающее,и мне стыдно что в свои 34 года я никогда ничего не слышал и не знал Про Сашеньку и ее творчество! Почему спанчбобы и спайдермены скачут с экранов к нашим детям а не светит этот прекрасный яркий огонек? Смотрю сквозь слезы,смотрю как будто в свое детство. Ведь я такие же рисунки рисовал без покемонов,чистые и светлые. И книги такие же почти как у Саши у нас дома были и фильмы и мультики которые не травмировали психику. Ни"Дневников вампира",ни новостей с терактами,ни родителей в интернете...Страха не было,агрессии ДЕТСКОЙ и взрослой не было, мы учительницу боялись! а не она нас. Не было этого ничего,-"Терминаторы" с"Чужими "и"Хищниками"пришли с развалом СССР. Два страха только помню это маджахеды в Афганистане,о коварстве и подлости которых ходили слухи и какой-то Чернобыль в который могли папу забрать-от чего мама плакала все время... Мамы два года нет-онкология,это страшно...Но терять ребенка это не дай бог никому...Родителям Сашкиным низкий поклон-светлым людям за мужество нежность к памяти и любовь многолетнюю. Маленькую чистую душу потерять,представьте кем Сашенька могла быть сейчас...способная предотвратить детский психологический травматизм в 90-х и сейчас, приобщая своим творчеством к искусству, если бы детям больше о ней рассказывали. Ведь сейчас модно говорить о родстве праславян и индийцев,а маленькая Сашка мучаясь и страдая от болезни в 80-х что-то знала и особенно плотно принялась рассказывать и раскрывать в своих работах какую то сакральную тайну Индии и Египта. Тем более что ее работы и без всяких сакральных тайн-сами по себе прекрасны...Особенно последняя-"Сириус"...Хорошая наша спасибо тебе Сашенька, целуй тебя Бог и пусть Там куда ты с папой ладошку тянула тебе будет легко и хорошо! Прости нас.
 
evgenijaДата: Суббота, 07.12.2013, 03:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо огромное за этот сайт и за возможность познакомиться с таким чудо-ребёнком с недетским видением мира и удивительной историей! Работы и жизнь Сашеньки вдохновляют, заставляют задуматься и поверить. Обязательно поделюсь со своими знакомыми. Дай Бог здоровья и всех благ её замечательным и мужественным родителям!!!
 
TianDeДата: Среда, 15.01.2014, 15:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю многие бы оставили отзыв, но нужно регистрироваться. Я просто в шоке от этого не земного так сказать человечка, талантливого ребенка, она наверно точно с другой планеты и ее прислали временно сюда, очень жаль что она так мало прожила, но как говорят у Бога все живы, так что я думаю она дальше продолжает жить там где-то. Я надеюсь что как можно больше людей узнают о ней!!!
 
lakshmiloveДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за Вашу и мамину любовь к дочери. Любовь и самоотверженное принятие и понимание. Спасибо за ее талант. Пожалуста, пишите, как что у вас в жизни, кажется - вы уникальная семья.
 
ALEX96Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поистине уникальная семья, уникальный ребенок. ЕЕ рисунки действительно достойны выставок, особенно в свете "современного искусства".
 
АААДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть Вселенная, есть Океан, при знакомстве с которыми сами собой расширяются в подлинном интересе глаза и уголки губ делают реверанс нахлынувшему чувству.
У меня подобные нежные чувства ощущения себя возникают при взгляде на творчество Саши.
Искусство маленькой девы впечатляет, пленяет и обнимает, а потом чувствуешь, что я, арестант этого мира, преобразился от прикосновения к высшему.
Хочется уловить то, что пытается донести благородное львиное сердце девочки, хочется сопереживать радость огромного масштаба, спрятанную в картинах её умиления.
Как же много печали в нашем мире!
А в Сашеньке чувствуется, что она хочет помочь своим творчеством, преобразить с помощью света... и помогает... и преображает.
Человек!
Как же скрежещут у меня зубы от осознания моей густой пустоты, в которую я часто оборачиваю свою жизнь, и моя чёрная дыра вампиром выпивает свет жизни, вместо того чтобы сиять.
Спасибо Тебе, Владыко, за Сашу! Спасибо, что и в наши времена рождаются люди, чьё чистое красивое сердце велико, как горы, и нежно, как цветы!
smile
 
s9104048208Дата: Четверг, 18.11.2021, 12:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякоепознание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я
ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не
имею, — нет мне в том никакой пользы. (Новый Завет)

Думаю что Саша имела безграничную и чистую любовь ко всему, к людям, к звёздам, к собачкам,  птичкам... список бесконечен. Её существование на этой грешной земле и ещё её прекрасное творчество, наверное ещё одно доказательство того, что Господь Бог существует.
Уверен, что она сейчас на далёкой и прекрасной звезде Сириус. И она спокойна и счастлива там.


Как ветры осенние жали — не жалели рожь.
Ведь тебя посеяли, чтоб ты пригодился.
Ведь совсем неважно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился.
А. Башлачёв.
 
pkmasterДата: Воскресенье, 04.09.2022, 12:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только узнал эту историю... пусть ее давно и нет с нами, помним ее и ее папу...
 
Форум » О ТВОРЧЕСТВЕ САШИ » О РИСУНКАХ » ВПЕЧАТЛЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz